Текст заголовка

ВПР.
    19 марта 2024, 09:39

Учащиеся нашей школы с 19 марта начинают писать Всероссийские проверочные работы. ВПР будут проходить согласно графику и инструкциям. Сегодня свои знания уже покажут учащиеся 5 класса по математике. Ждем хороших результатов.
    Крым.
    18 марта 2024, 08:49

18 марта «Разговор о важном» был посвящен теме воссоединения Крыма с Россией. Педагоги и обучающиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме. Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России.
    Масленичные катания.
    15 марта 2024, 10:24

Обычай — катание с горок. Это излюбленное занятие и детей, и взрослых. Катание с горок на масленицу во все времена было повсеместным обычаем. В нем принимали, как правило, участие все, от мала до велика.
    Театр.
    07 марта 2024, 18:41

Сегодня, накануне 8 Марта, мы побывали в театре.
    Питание.
    06 марта 2024, 14:33

Сегодня, 06.03.2024 г. комиссией по контролю организации питания обучающихся был проведён контроль за предоставлением горячего питания в школе.
    Дороги к Победе.
    28 февраля 2024, 12:35

Сегодня в школе провели единый классный час «Дороги к Победе», который подготовила библиотекарь Демышева А.А. с учащимися 9 класса.
    конкурс чтецов.
    27 февраля 2024, 13:55

Язык – это целый мир, полный прелести, обаяния и волшебства. Он – живая память народа, его душа, его достояние. Для любого народа родной язык считается неповторимым, великолепным. В нем отражаются обычаи, традиции, быт народа, его ум и опыт, красота и сила души.
    Торжественная линейка.
    27 февраля 2024, 10:05

Сегодня много говорят о возрождении патриотического воспитания детей и молодежи. И это правильно, только человек, знающий и уважающий историю своей Родины, своего народа, своей семьи, гордящийся славой своих предков, переживающий за свою страну, может быть истинным гражданином, способным взять на себя груз ответственности за Россию. Ребенок должен знать героические страницы истории своей семьи, испытывать гордость за близких людей, что в конечном итоге приведет к воспитанию такого великого чувства, как любовь к Родине.
    Пулевая стрельба.
    22 февраля 2024, 10:44

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля в спортивном зале школы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, организованные преподавателем ОБЖ Столяровым В.Н. Перед началом соревнований состоялась торжественная часть, где учащиеся поздравили своих пап музыкальными номерами и подарили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.
    Митинг.
    15 февраля 2024, 20:12

15 февраля прошел митинг в честь вывода Советских войск из Афганистана. Приняли участие в митинге жители деревни, учащиеся и преподаватели школы.