• Дороги к Победе

Сегодня в школе провели единый классный час «Дороги к Победе», который подготовила библиотекарь Демышева А.А. с учащимися 9 класса.
    Дороги к Победе.

Для всех нас, Великая Отечественная война – история. Но ее должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших родных и близких.
    Учащиеся представили свои доклады и прочитали стихотворения, посвященные великой победе России в Великой Отечественной войне. Они вспомнили самые крупные сражения и события Великой Отечественной войны, которые стали переломным моментом в те суровые годы войны. Участники Движения Первых «Хранители истории» воспользовались материалами школьного музейного уголка» зачитали воспоминания ветеранов войны. Дети всегда будут помнить о подвиге нашего народа в Великой Отечественной Войне, будут с уважением относиться к ним.