Текст заголовка

06 марта 2024, 14:33

Сегодня, 06.03.2024 г. комиссией по контролю организации питания обучающихся был проведён контроль за предоставлением горячего питания в школе.

15 декабря 2023, 07:58

Сегодня учащихся 5 класса пригласили в необычную страну «Здоровей-ка», где ребята проявили свои умения и знания в игре-викторине. Девочки справились со всеми конкурсами и заданиями, и им было присвоено звание «Знатоки правильного питания».

03 сентября 2022, 10:00

Сегодня, 3 сентября, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе, как и по всей России, прошла акция «Капля жизни».