Текст заголовка

В преддверии празднования Дня Победы в библиотеке РДК «Лидер» прошёл конкурс чтецов «Стихи Победы»

Язык – это целый мир, полный прелести, обаяния и волшебства. Он – живая память народа, его душа, его достояние. Для любого народа родной язык считается неповторимым, великолепным. В нем отражаются обычаи, традиции, быт народа, его ум и опыт, красота и сила души.

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля в спортивном зале школы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, организованные преподавателем ОБЖ Столяровым В.Н. Перед началом соревнований состоялась торжественная часть, где учащиеся поздравили своих пап музыкальными номерами и подарили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

В пионербол любят играть все!

03 сентября 2022, 10:00

Сегодня, 3 сентября, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе, как и по всей России, прошла акция «Капля жизни».