Текст заголовка

15 мая 2024, 14:34

так называлось мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

08 мая 2024, 12:27

Сегодня, 8 мая, в деревнях Селянур, Поршур и Старые Ятчи прошли митинги, посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

07 марта 2024, 18:41

Сегодня, накануне 8 Марта, мы побывали в театре.

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля в спортивном зале школы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, организованные преподавателем ОБЖ Столяровым В.Н. Перед началом соревнований состоялась торжественная часть, где учащиеся поздравили своих пап музыкальными номерами и подарили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

Сегодня в школе день получился очень насыщенным. После уроков дети, родители и педагоги с удовольствием лепили пельмени: так мы участвовали в национальном празднике «День пельменя».