• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности Школы проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего образования.

Финансово-хозяйственная деятельность Школы направлена на реализацию её уставных целей и задач. Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соотвествии с законодательством.

Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются:

- бюджетные средства;

- имущество, закрепленное за учреждением.

Порядок поступления денежных средств от Учредителя определяется сметой доходов и расходов Школы, составляемой на каждый финансовый год и утверждаемый Учредителем, в порядке, установленном действующим бюджетным законодательством РФ. Расходование бюджетных средств Школы производится исключительно в порядке и на условиях, установленных законодательством РФ.

Финансовое обеспечение Объём
    за счет бюдетных ассигнований федерального бюджета 388,5 т.р.
    за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации (Бюджет Удмуртской Республики) 6471,4 т.р.
    за счёт местного бюджета 1533,7 т.р.
    по договорам об оказании платных образовательных услуг 122,0 т.р.

Документы не выбраны