• Закрытие месячника

Сегодня много говорят о возрождении патриотического воспитания детей и молодежи. И это правильно, только человек, знающий и уважающий историю своей Родины, своего народа, своей семьи, гордящийся славой своих предков, переживающий за свою страну, может быть истинным гражданином, способным взять на себя груз ответственности за Россию. Ребенок должен знать героические страницы истории своей семьи, испытывать гордость за близких людей, что в конечном итоге приведет к воспитанию такого великого чувства, как любовь к Родине.
    Торжественная линейка.

27 февраля состоялась  торжественная линейка, посвященная закрытию месячника гражданско – патриотического воспитания.    На линейке звучали стихи и песни о Родине, защитниках Отечества в исполнении учащихся школы и менеджера Староятчинского СДК.
           В конце мероприятия был объявлен старт  месячнику русской культуры.