Правила Родителям
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Обязанности Учащимся
    Право — возможность совершения действия без последующих последствий, обязанность — действие, совершив которое придется так, чтобы не последовало последствий.

Родителям Учащимся Правила
    Школьная форма приобретается родителями самостоятельно, в соответствии с образцом модели, принятым Советом учреждения, родительским комитетом школы, администрацией школы с учетом мнения всех участников образовательного процесса; в соответствии с Положением МБОУ «Староятчинская основная общеобразовательная школа» о школьной форме и внешнем виде обучающихся, утвержденным директором школы. Порядок выделения субсидий на покупку школьной формы для малообеспеченных и многодетных семей осуществляется на основании ФЗ «Об образовании» и/или специализированного нормативного акта субъекта Российской Федерации.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов