• Пулевая стрельба

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля в спортивном зале школы прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, организованные преподавателем ОБЖ Столяровым В.Н. Перед началом соревнований состоялась торжественная часть, где учащиеся поздравили своих пап музыкальными номерами и подарили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.
    Пулевая стрельба.

В состязании приняли участие  учащиеся 9 класса их родители, а также учителя. Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки учащихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.
    Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно. Участникам соревнований предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов. Все  участники  остались довольны мероприятием, а победители получили грамоты.
    Администрация школы поздравляет победителей соревнований   и благодарит всех школьников  за участие.