Текст заголовка

Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 10:01

26 апреля 2024 года по всей России стартовал шестой «Диктант Победы» — международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны.
    Стихи Победы.
    24 апреля 2024, 10:32

В преддверии празднования Дня Победы в библиотеке РДК «Лидер» прошёл конкурс чтецов «Стихи Победы»
    субботник.
    23 апреля 2024, 10:12

Сегодня небольшой коллектив нашей школы в составе сотрудников и учащихся вышел на субботник.
    Вечная книга в Библионочь о семейных ценностях.
    19 апреля 2024, 19:34

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи. В школе составлен план мероприятий, способствующий сближению родителей и детей, служащий укреплению семейных отношений.
    Красная книга.
    19 апреля 2024, 13:29

Сегодня с учащимися 5 класса проведен тематический классный час «Красная книга».
    ВПР.
    17 апреля 2024, 13:24

ВПР — это форма контроля, разработанная для оценки уровня знаний российских школьников. Результаты проверочных работ анализируют региональные и федеральные центры оценки качества образования. ВПР помогают отслеживать уровень подготовки учеников и качество преподавания предметов в школах.
    Удмуртский диктант.
    06 апреля 2024, 09:57

Сегодня наша школа присоединилась к акции Большой удмуртский диктант.
    собрание.
    28 марта 2024, 13:50

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия школы и родителей, поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. 28 марта 2024 года в нашей школе для родителей 9 класса прошло собрание, цель которого — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    Викторина.
    27 марта 2024, 13:34

Сказки сопровождают нас всю жизнь. Их любят не только дети, но и взрослые. Слушая и читая эти волшебные произведения, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.
    День поэзии.
    21 марта 2024, 13:45

21 марта ежегодно отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия - удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце.