• Возвращение в родную гавань

18 марта «Разговор о важном» был посвящен теме воссоединения Крыма с Россией. Педагоги и обучающиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме. Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России.
    Крым.

18 марта «Разговор о важном» был посвящен теме  воссоединения Крыма с Россией. Педагоги и обучающиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме. Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России.
    Затем провели линейку с выносом флага. Обсудили школьные дела и спланировали свою деятельность на неделю.