МБОУ "Староятчинская ООШ"
д.Старые Ятчи Граховского района Удмуртской Республики
  • Новости

    Текст заголовка

    Вечная книга в Библионочь о семейных ценностях.
    Сегодня, 19:34

    2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи. В школе составлен план мероприятий, способствующий сближению родителей и детей, служащий укреплению семейных отношений.
    Красная книга.
    Сегодня, 13:29

    Сегодня с учащимися 5 класса проведен тематический классный час «Красная книга».
    ВПР.
    17 апреля 2024, 13:24

    ВПР — это форма контроля, разработанная для оценки уровня знаний российских школьников. Результаты проверочных работ анализируют региональные и федеральные центры оценки качества образования. ВПР помогают отслеживать уровень подготовки учеников и качество преподавания предметов в школах.
    Удмуртский диктант.
    06 апреля 2024, 09:57

    Сегодня наша школа присоединилась к акции Большой удмуртский диктант.
    собрание.
    28 марта 2024, 13:50

    Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия школы и родителей, поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. 28 марта 2024 года в нашей школе для родителей 9 класса прошло собрание, цель которого — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    Викторина.
    27 марта 2024, 13:34

    Сказки сопровождают нас всю жизнь. Их любят не только дети, но и взрослые. Слушая и читая эти волшебные произведения, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.
    День поэзии.
    21 марта 2024, 13:45

    21 марта ежегодно отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия - удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце.
    ВПР.
    19 марта 2024, 09:39

    Учащиеся нашей школы с 19 марта начинают писать Всероссийские проверочные работы. ВПР будут проходить согласно графику и инструкциям. Сегодня свои знания уже покажут учащиеся 5 класса по математике. Ждем хороших результатов.
    Крым.
    18 марта 2024, 08:49

    18 марта «Разговор о важном» был посвящен теме воссоединения Крыма с Россией. Педагоги и обучающиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме. Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России.
    Масленичные катания.
    15 марта 2024, 10:24

    Обычай — катание с горок. Это излюбленное занятие и детей, и взрослых. Катание с горок на масленицу во все времена было повсеместным обычаем. В нем принимали, как правило, участие все, от мала до велика.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie