• Стихи Победы

Стихи Победы.

В преддверии празднования Дня Победы в библиотеке РДК «Лидер» прошёл конкурс чтецов «Стихи Победы», основной целью которого было воспитание у младших школьников патриотических чувств к Родине, к героям Великой Отечественной войны и умении видеть художественно-выразительные средства, которые применяют поэты для раскрытия темы.
     Учащиеся начальных классов нашей школы тоже приняли участие в районном конкурсе чтецов «Стихи Победы». Они были награждены дипломами и подарками.