• Вечная книга в Библионочь о семейных ценностях

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи. В школе составлен план мероприятий, способствующий сближению родителей и детей, служащий укреплению семейных отношений.
    Вечная книга в Библионочь о семейных ценностях.
    Школьная библиотека приурочила библионочь теме семейных ценностей и тому, как Библия относится к этой проблеме.   Библейские принципы сплачивают семью и помогают проявлять настоящую любовь. Родительская любовь – это особая любовь, любовь жертвенная и бескорыстная.  Наша задача: донести до детей вечные законы семьи, уважения, взаимопонимания, терпения, которые нужны будут им во взрослой жизни.