• Сказка мудростью богата

Сказки сопровождают нас всю жизнь. Их любят не только дети, но и взрослые. Слушая и читая эти волшебные произведения, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.
    Викторина.

Сегодня в нашей школе прошла литературная викторина «Сказка мудростью богата», посвященная месячнику русской культуры.
     В ходе мероприятия дети с огромным интересом вспоминали русские народные и литературные сказки, с удовольствием разгадывали сказочных героев, названия сказок по волшебным предметам и  отрывкам. В конце мероприятия ребята сделали иллюстрацию понравившейся сказки.