• Стихи моего детства.

21 марта ежегодно отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия - удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце.
    День поэзии.
    К Всемирному дню поэзии для учащихся школы провели праздник « Стихи моего детства» Присутствующие на мероприятии приняли участие в литературных конкурсах, узнавали по строкам детских авторов известных стихотворений, отвечали на вопросы викторины на знание творчества известных поэтов «Вспомни строку», «Узнай автора». Затем с удовольствием вспоминали и читали наизусть или с помощью книги любимые детские стихи известных поэтов: А.Барто, С. Маршака, К.Чуковского, Б.Заходера, Е.Благининой и других.