• Наша школьная семья

Сегодня в школе день получился очень насыщенным. После уроков дети, родители и педагоги с удовольствием лепили пельмени: так мы участвовали в национальном празднике «День пельменя».
    День пельменя.
    Пельмени лепили дружно, быстро, аппетитно ели. Потом родителей пригласили на родительское собрание, на котором рассматривались  итоги 1 полугодия, вопросы безопасности, подготовку к ОГЭ, ВПР, выбор модуля по ОРКСЭ. Школьный библиотекарь еще раз обратила внимание на необходимость самостоятельного чтения, о родительском контроле чтения.