Текст заголовка

Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    01 марта 2023, 13:10

Сегодня в школе прошёл урок, приуроченный ко Всероссийскому открытому уроку по ОБЖ.
    Торжественная линейка.
    27 февраля 2023, 09:29

Сегодня много говорят о возрождении патриотического воспитания детей и молодежи. И это правильно, только человек, знающий и уважающий историю своей Родины, своего народа, своей семьи, гордящийся славой своих предков, переживающий за свою страну, может быть истинным гражданином, способным взять на себя груз ответственности за Россию. Ребенок должен знать героические страницы истории своей семьи, испытывать гордость за близких людей, что в конечном итоге приведет к воспитанию такого великого чувства, как любовь к Родине.
    Масленница.
    26 февраля 2023, 11:03

Сегодня учащиеся нашей школы вместе с жителями деревни проводили зиму весёлыми катаниями с горки, играми, вкусными блинами и, конечно же, сжиганием чучела. Уходи зима! Приходи, весна красная!
    Пулевая стрельба.
    21 февраля 2023, 13:45

Сегодня в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В начале мероприятия учащиеся, директор школы и менеджер сельского Дома культуры поздравили пап и мальчиков, наших будущих защитников, с праздником.
    Сценка.
    20 февраля 2023, 14:06

Сегодня в школе прошло открытие Года педагога и наставника.
    Месячник продолжается.
    16 февраля 2023, 13:33

Месячник продолжается. Сегодня с учащимися начальной школы менеджер Староятчинского СДК провела мастер-класс "Открытка для папы". А учащиеся 8 класса посмотрели фильм "Повесть о настоящем человеке". Ребята восхитились силой духа советского лётчика, сражавшегося с врагами, хотя у него не было ног. Это настоящий русский характер!
    15 февраля 2023, 11:40

15 февраля учащиеся 8 класса побывали в "Точке роста" Порымской школы, посетили урок физики. На уроке определяли удельную теплоемкрсть вещества (гиря) , по которой выявляли из какого материала изготовлена эта гирька. Всем учащимся понравилось заниматься материалом, представленных "Точкой роста"
    Кормушки.
    09 февраля 2023, 12:40

Традиционно зимой в нашей школе проходит акция "Покормите птиц зимой". Эта акция направлена на нравственно - экологическое воспитание детей. Учащиеся начальных классов приняли активное участие в этой акции.
    день пельменя.
    07 февраля 2023, 13:51

Сегодня в нашей школе провели праздник Пельменя, учащиеся совместно с учителями дружно и азартно взялись за дело, всем нашлось занятие.
    Обед.
    04 февраля 2023, 08:44

Очередной родительский контроль за организацией горячего питания был проведен сегодня в нашей школе. Комиссия проверила наличие ежедневного меню, проконтролировала накрытие столов. Комиссия отметила чистоту и порядок в столовой.