• День пельменя

Сегодня в нашей школе провели праздник Пельменя, учащиеся совместно с учителями дружно и азартно взялись за дело, всем нашлось занятие.
    день пельменя.

Сегодня в нашей школе провели праздник Пельменя, учащиеся совместно с учителями дружно  и азартно взялись за дело, всем нашлось занятие. Кто-то тесто скатывал, кто-то лепил пельмени мясные из сборного фарша, кто-то - вареники фигурные с капустой, кто-то - картофельные вареники. У девочек замысловатые фигурки удавались. В это время  библиотекарь  Паранина С. Н. познакомила с историей возникновения праздника, провела викторину, а затем очень вкусно и аппетитно ели, всем очень понравилось.