• Пулевая стрельба

Сегодня в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В начале мероприятия учащиеся, директор школы и менеджер сельского Дома культуры поздравили пап и мальчиков, наших будущих защитников, с праздником.
    Пулевая стрельба.
                 Сегодня в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В начале мероприятия учащиеся, директор школы и менеджер  сельского Дома культуры поздравили пап и мальчиков, наших будущих защитников, с праздником.
                 Затем интересные события  развернулись в спортивном зале школы.  Восьмиклассники, родители учащихся, учителя приняли участие в  соревновании по пулевой стрельбе.
                Завершилось мероприятие чаепитием с блинами в столовой школы, где были вручены грамоты самым метким стрелкам.