Текст заголовка

26 января в нашей школе прошла Акция памяти «Блокадный хлеб». Цель Акции - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

23 января 2024, 12:26

22 января 2024 года по всей России стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В нашей школе состоялось торжественное открытие месячника.

03 марта 2023, 12:00

3 марта вся страна отмечает 200-летие "учителя учителей" К. Д. Ушинского.

27 февраля 2023, 09:29

Сегодня много говорят о возрождении патриотического воспитания детей и молодежи. И это правильно, только человек, знающий и уважающий историю своей Родины, своего народа, своей семьи, гордящийся славой своих предков, переживающий за свою страну, может быть истинным гражданином, способным взять на себя груз ответственности за Россию. Ребенок должен знать героические страницы истории своей семьи, испытывать гордость за близких людей, что в конечном итоге приведет к воспитанию такого великого чувства, как любовь к Родине.

26 февраля 2023, 11:03

Сегодня учащиеся нашей школы вместе с жителями деревни проводили зиму весёлыми катаниями с горки, играми, вкусными блинами и, конечно же, сжиганием чучела. Уходи зима! Приходи, весна красная!