• Открытие месячника

22 января 2024 года по всей России стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В нашей школе состоялось торжественное открытие месячника.
    Торжественная линейка.

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. Об этом говорили ведущие линейки. Наша школа гордится выпускниками, принимавшими участие в военных событиях.
    Минутой молчания почтили память павших воинов на всех фронтах и ветеранов, не доживших до сегодняшнего дня.
    Мы всегда будем прославлять имена мужественных людей, сражавшихся за Родину и братский народ, имена героически отдавших жизнь за справедливость, свободу, историческую память.
    В течение месячника обучающиеся школы, педагоги и родители будут принимать активное участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану.