Текст заголовка

Так назвали единый классный час, который сегодня прошел в нашей школе. Дети познакомились с историей детского дома, который был эвакуирован к нам из г.Гжатска. Мы узнали, как тяжело жили дети военного времени, но, не смотря ни на что, старательно учились, работали, не унывали.

19 апреля 2024, 19:34

2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи. В школе составлен план мероприятий, способствующий сближению родителей и детей, служащий укреплению семейных отношений.

12 февраля 2024, 19:29

2024 год указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи.

01 февраля 2024, 13:47

Учащиеся нашей школы в очередной раз написали письма участникам СВО.

18 января 2024, 13:00

Сегодня 18 января в 13:00 в актовом зале Граховской школы состоялась первая стратегическая сессия Движения Первых Граховского района.