• Открытие Года семьи

2024 год указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи.
    Открытие года Семьи.

12 февраля 2024 года в  школе состоялось торжественное открытие Года семьи. Слова самых добрых пожеланий прозвучали от директора школы  Кузнецовой Е.Л., учащихся школы.
         Году семьи в школе составлен план мероприятий, в котором предусмотрено  проведение классных часов и внеклассных мероприятий, посвящённых семейному воспитанию. На этих занятиях будут закладываться правильные понятия о семье, воспитываться чувство гордости за свою семью. Дети будут учиться выражать свои чувства, проявлять доброту, любовь, доверие, щедрость и уважение ко всем членам семьи.