Текст заголовка

09 декабря 2022, 13:20

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. История России – это история героев.

В пионербол любят играть все!

08 декабря 2022, 09:46

Сегодня в школе прошел не обычный урок, а урок доброты, урок милосердия. Что такое добро? Что такое милосердие? Что такое гуманизм? Все эти нравственные понятия тесно связаны друг с другом и означают главное: любовь к человеку. Ребята посмотрели фильм и поняли, что инвалиды – это такие же люди, как и все. Из-за несчастного случая или болезни они попали в тяжелое положение. Они нуждаются в счастье, радости, общении и сильнее других людей страдают от одиночества, равнодушия, непонимания и нуждаются в помощи других людей.

06 декабря 2022, 12:04

6 декабря учащиеся начальных классов приняли участие в просмотре мультфильма и обсуждении сказки В.П.Катаева "Цветик- семицветик".

Сегодня в школе прошел праздник «Букет для мамы».