• Порохом пропахшие страницы

Учебный день 5 мая в нашей школе начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, с выносом Государственного флага Российской Федерации.
    Порохом пропахшие страницы.

Все школьники, педагоги почтили их память Минутой молчания, которая была объявлена на торжественной линейке.
     Затем события перенеслись в класс, который был оформлен символами Победы.  Здесь прошла литературно-музыкальная композиция «Порохом пропахшие страницы»,  Библиотекарь сельской библиотеки Паранина С.Н. коротко рассказала о горьких страницах прошедшей войны с показом  презентации.
    В ходе мероприятия дети читали конкурсные стихи о войне. Они показали прекрасное исполнение. Учащиеся начальных классов и учителя спели песни. Закончилось мероприятие песней «День Победы».