• Светлая Пасха

Пасха – это один из самых ярких, весёлых и интересных религиозных праздников для детей и взрослых. Именно Пасха считается семейным праздником, к которому готовятся все члены семьи.
    Светлая Пасха.

Сегодня дети начальных классов на свежем воздухе  отгадывали загадки,  играли в русские народные игры: катали яйца (у кого дальше прокатится яйцо); раскручивали их (у кого дольше оно прокрутится).
     Игры способствует возрождению православных традиций, формирует у детей первичные представления о духовном наследии православного народа, уважение к православным праздникам.
    С праздником!