Текст заголовка

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия школы и родителей, поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. 28 марта 2024 года в нашей школе для родителей 9 класса прошло собрание, цель которого — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.

17 ноября 2023, 14:29

Сегодня для родителей учащихся 9 класса прошло родительское собрание, на котором обсуждались важные для нас вопросы.

03 сентября 2022, 10:00

Сегодня, 3 сентября, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе, как и по всей России, прошла акция «Капля жизни».