• Бессмертный полк

Великая Отечественная война для нас история. Но ее должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, история наших родных и близких, история, которую мы не хотим забыть.
    Бессмертный полк.

Сегодня,  как и во всех школах нашей страны,  в нашей школе прошел  «Разговор о важном», посвященный  «Бессмертному полку»:  это память  о тех, кто воевал, кто работал в тылу, о детях войны – каждый достоин памяти, имя каждого очень важно. Их вклад в Победу неоценим!
              Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.