• ППШ – оружие Победы

Сегодня, 1 февраля, учащиеся нашей школы посетили передвижную выставку Вятскополянского исторического музея, посвященную истории трудового подвига на примере производства пистолета-пулемета Шпагина (ППШ).
    Лиза-самый меткий стрелок.
    Очень доступно и понятно сотрудники музея рассказали нам об этих трудных днях Великой Отечественной войны.
       Но все дети были, конечно, в восторге от рассказа и показа настоящего боевого оружия, о котором нам подробно рассказали. А потом мы все постреляли в интерактивном тире из самого настоящего ППШ!