• Тимур и его команда

В рамках месячника Гражданско – патриотического воспитания учащиеся совместно с классными руководителями посмотрели фильм режиссёров Александра Бланка и Сергея Линкова «Тимур и его команда» (1976г.).
    фильм.

В целом оставил очень хорошее впечатление. Он приключенческий, весьма интересный, точно передаёт атмосферу предвоенных лет, когда уже чувствовалось, что войны с Германией не избежать. Всё там есть: романтика, славный отряд тимуровцев, штаб на чердаке, верная дружба и взаимовыручка.
     Благодаря  таким фильмам воспитывается дух  патриотизма, нравственные качества в душах подрастающего поколения.