• Безопасная дорога

Сегодня в школе с учащимися начальной школы проводилась акция «Школа-дом-школа», направленная на сокращение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе детей.
    Безопасная дорога.

Сегодня в школе с учащимися  начальной школы проводилась  акция «Школа-дом-школа», направленная на сокращение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе детей.
      Классный руководитель провела беседу на тему: «Пешеход, будь внимательным на дороге!», с использованием презентации,  а завершили мероприятие экскурсией  по улицам деревни.