• Учения в школе

30.08.2023 в рамках проведения Всероссийского учения по антитеррористической защищенности в школе прошли учения в соответствии с планом.
    Эвакуация.
    30.08.2023 в  рамках проведения Всероссийского учения по антитеррористической защищенности в школе прошли учения в соответствии с планом. Были отработаны 2 вводных: проникновение вооруженного человека на территорию школы и срабатывание взрывного устройства в учебном кабинете. При отработке этих вводных коллектив школы действовал умело и грамотно.